QCY Crossky R70 BH24CT02A Cuffie Wireless Open-Ear Hi-Res con LDAC Bluetooth 6.0 Auricolari con Bass Boost e Audio Spaziale

QCY Crossky R70 Auricolari wireless sportivi open-ear Bluetooth 6.0 LDAC ad alta risoluzione Auricolari Cuffie Auricolari di ricarica wireless 52 ore

offerte usate a partire da

QCY Crossky R70 BH24CT02A Cuffie Wireless Open-Ear Hi-Res con LDAC Bluetooth 6.0 Auricolari con Bass Boost e Audio Spaziale

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
33,18 €
Spedizione gratuita

QCY Crossky R70 Open-Ear Wireless Bluetooth 6.0 Cuffia Hi-Res LDAC Audio OWS Auricolare 4 Mic HD Chiamata IPX5 Curvetta Auricolare 52 Ore

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
38,89 €
Spedizione gratuita

Qcy Tws R70 Wireless Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY Crossky R70 wireless Bluetooth con cancellazione rumore design aperto nero

>72h
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qcy Crossky R70 Wireless Earphones Blu
48,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Crossky R70 Wireless Earphones Verde
48,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
QCY Crossky R70 BH24CT02A Cuffie Wireless Open-Ear Hi-Res con LDAC Bluetooth 6.0 Auricolari con Bass Boost e Audio Spaziale

Offerta più conveniente

QCY Crossky R70 BH24CT02A Cuffie Wireless Open-Ear Hi-Res con LDAC Bluetooth 6.0 Auricolari con Bass Boost e Audio Spaziale
33,18 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com