Qcy R70 Wireless Earphones Grigio

QCY Crossky R70 Cuffie wireless a orecchio aperto ad alta risoluzione con LDAC OWS Auricolari Bass Boost Cuffie Bluetooth 6.0 Gancio per l'orecchio Sport Auricolari

Qcy R70 Wireless Earphones Grigio

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY Crossky R70 wireless Bluetooth con cancellazione rumore design aperto grigio

Prezzo totale più basso
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita
Qcy R70 Wireless Earphones Grigio

Offerta più conveniente

Le cuffie QCY Crossky R70 sono una soluzione avanzata per chi apprezza comfort, sicurezza ed eccellente qualità del suono. Il loro design aperto le rende comode da indossare per ore e ti mantiene in contatto con l´ambiente circostante. Vantano la certificazione Hi-Res Audio e il supporto del codec LDAC, che si traduce in un suono fino a tre volte più dettagliato rispetto alle cuffie Bluetooth standard. Potenti driver da 17 × 12 mm garantiscono bassi dinamici e profondi, mentre il controllo adattivo del volume e la cancellazione del rumore con doppi microfoni rendono le telefonate chiare e nitide. Poi c´è l´impressionante autonomia - fino a 52 ore con custodia di ricarica - e le funzionalità di personalizzazione disponibili nell´app dedicata QCY. Le Crossky R70 sono cuffie pensate per le attività quotidiane, il lavoro e il relax.Caratteristiche:Design aperto, comode da indossare:- Progettate per il massimo comfort, le cuffie QCY Crossky R70 utilizzano la tecnologia Snag Fit e un angolo
48,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Qcy Crossky R70 Wireless Earphones Blu
48,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Crossky R70 Wireless Earphones Verde
48,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €