Q36.5 Woolf X Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Q36.5 Maglia A Maniche Lunghe Woolf X

Q36.5 Woolf X Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe Q36.5 Woolf Noir

2-6 giorni lavorativi
194,18 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Q36.5 Maglia A Maniche Lunghe Woolf X
134,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Hybrid Que X Long Sleeve Jersey Blu XS Uomo
141,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia donna maniche lunghe Q36.5 Pinstripe X - Rosa XS / Rosa
118,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia gregarius pro qlab donna a manica corta q36 5 viola
83,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Q36.5 Hybrid Que Long Sleeve Jersey Verde XS Uomo
142,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Woolf X Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Uno strato isolante leggero per le condizioni di mezza stagione, il Woolf Long Sleeve è un capo straordinario per l`allenamento attivo nelle fresche giornate autunnali e primaverili.Morbida al tatto e sartoriale con vestibilità aderente, polsini elasticizzati e collo alto ermetico, la maglia veste come una seconda pelle, con un`impeccabile libertà di movimento dentro e fuori dalla sella.Creata con UF Active, un tessuto intrecciato a doppio strato che combina fili super sottili di merino e poliammide, la manica lunga Woolf si adatta alla tua intensità di guida per mantenerti sempre a tuo agio.Sulla sua faccia interna, l`elemento Merino del tessuto UF assorbe l`umidità e trattiene il calore, anche in condizioni umide, mentre il tessuto esterno in poliammide aiuta a espellere l`umidità.Inclinando la bilancia a soli 175 g/m2, il tessuto UF Active offre una maggiore efficienza termica rispetto ai tradizionali tessuti a maglia di densità molto più elevata.Tutto ciò contribuisce all`impressio
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)