Q36.5 L1 Pinstripe X Long Sleeve Jersey Rosa XS Donna Rosa Antico

Maglia donna maniche lunghe Q36.5 Pinstripe X - Rosa XS / Rosa

Q36.5 L1 Pinstripe X Long Sleeve Jersey Rosa XS Donna Rosa Antico

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe da donna Q36.5 L1 Rose

2-6 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 8,49 €
Q36.5 L1 Pinstripe X Long Sleeve Jersey Rosa XS Donna Rosa Antico

Offerta più conveniente

Q36.5 Maglia Maniche Lunghe da Donna L1 Pinstripe XMigliora le tue prestazioni in ogni stagione con la maglia a maniche lunghe da donna Q36.5 L1 Pinstripe X, un capolavoro di ingegneria dell´abbigliamento da ciclismo progettato per la ciclista appassionata. Basandosi sul successo della sua iconica controparte a maniche corte, la maglia Pinstripe X è ora disponibile in una versione a maniche lunghe, che offre una protezione perfetta dal sole ed è utile in condizioni climatiche leggermente più fresche. Questa maglia non è solo un capo di abbigliamento, è uno strumento ad alte prestazioni che migliora la termoregolazione naturale e l´efficienza aerodinamica del tuo corpo.Al suo interno si trova una tecnologia di tessuto rivoluzionaria che lavora attivamente per mantenere la temperatura corporea ottimale. Le sottili righe sono tessute con un filato proprietario che allontana il calore dal corpo e lo disperde, creando un notevole effetto di raffreddamento durante gli sforzi intensi. Questo
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Desigual Maglia da Donna a Maniche Lunghe Felpa, Nero, S
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GORE WEAR Maglia Traspirante da Ciclismo da Donna, Rain Camo, Rapida Evaporazione dell'Umidità, Con Tasche, Maglia a Maniche Corte da Ciclismo
39,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GORE WEAR Maglia a Maniche Corte da Ciclismo da Donna TrailKPR Tech, 36, Giallo Scuro
33,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GORE WEAR Maglia a Maniche Corte da Ciclismo da Donna TrailKPR Tech, 38, Giallo Scuro
31,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita