Q36.5 Dottore Clima Bib Shorts Nero L Uomo

Q36.5 - Dottore Clima Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L nero/grigio

Q36.5 Dottore Clima Bib Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Dottore Clima Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Dottore Clima nero

2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Unique Summer Clima Short Gloves Nero XS Uomo
50,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Q36.5 Clima Unique - Nero L / Nero
50,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Clima Road Shoes Grigio EU 40 Uomo
375,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Clima Summer - guanti ciclismo M Black unisex
50,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Dottore Clima
375,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Clima Bib Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Dottore Clima Salopette: L´apice delle prestazioni ergogeniche e della termoregolazioneSperimenta una nuova dimensione di comfort e prestazioni ciclistiche con la salopette Q36.5 Dottore Clima. Progettata per il ciclista dedicato che richiede una qualità senza compromessi, questa salopette rappresenta il culmine dell´innovazione tessile e del design ergonomico. Realizzata per eccellere in un´ampia gamma di condizioni meteorologiche, la Dottore Clima è il tuo partner ideale per allenamenti ad alta intensità, epiche lunghe distanze e gare competitive.Al centro di questa rivoluzionaria salopette si trova un tessuto proprietario avanzato che lavora attivamente per mantenere la temperatura corporea ottimale. Questo materiale intelligente sfrutta filati conduttivi unici intrecciati direttamente nel tessuto, creando un sistema termoregolatore impareggiabile. Dissipa efficientemente il calore in eccesso durante gli sforzi intensi e fornisce una barriera termica cruciale durante i momenti
233,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)