Q36.5 Unique Summer Clima Short Gloves Nero M Uomo

Q36.5 Dottore Clima Summer - guanti ciclismo M Black unisex

Q36.5 Unique Summer Clima Short Gloves Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Dottore Clima nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti Q36.5 Dottore Clima Summer nero - M

Consegna in 24 ore
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Q36.5 Dottore Clima Road Shoes Grigio EU 40 Uomo
448,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Dottore Clima
448,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Dottore Clima
449,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Dottore Clima
448,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Dottore Clima
449,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Summer Clima Short Gloves Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Guanti Corti Unici Estivi ClimaSperimenta l´apice delle prestazioni e del comfort con il clima estivo con i guanti corti Q36.5 Unique Summer Clima. Progettati per i ciclisti più esigenti, questi guanti rappresentano un nuovo punto di riferimento nella protezione leggera e traspirante per le mani. Sono progettati non solo come accessorio, ma come un pezzo essenziale dell´equipaggiamento che migliora il tuo legame con la bici e le tue prestazioni su strada.I guanti corti Q36.5 Unique Summer Clima in nero sono un accessorio elegante e funzionale per qualsiasi ciclista. Realizzati con materiali di alta qualità, questi guanti offrono una vestibilità aderente e la massima traspirabilità per mantenere le mani fresche e asciutte durante le calde uscite estive. Il design minimalista presenta un palmo imbottito per un maggiore comfort e aderenza, mentre il polsino corto consente di indossarli e toglierli facilmente. Che tu ti stia allenando o gareggiando, questi guanti sono un´aggiunta ind
50,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)