Q36.5 Dottore Clima Road Shoes Grigio EU 45 Uomo

Q36.5 Scarpe Da Strada Dottore Clima

Q36.5 Dottore Clima Road Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
448,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Dottore Clima Road Shoes - Scarpe da ciclismo EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
474,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe bici da corsa Dottore Clima 2026 grigio

2 - 4 giorni
499,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
351,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Clima Road Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
357,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
355,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
351,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
351,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Clima Road Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Strada Q36.5 Dottore ClimaConquista il caldo con le scarpe da strada Q36.5 Dottore Clima. Progettate per prestazioni ottimali in condizioni di caldo, queste scarpe da ciclismo offrono termoregolazione e efficienza aerodinamica impareggiabili. La loro rivoluzionaria tomaia in maglia monopezzo elimina le cuciture per una vestibilità simile a un calzino che si adatta al tuo piede, massimizzando la ventilazione e l´assorbimento dell´umidità. Una suola in fibra di carbonio super rigida con canali d´aria integrati garantisce un trasferimento diretto della potenza e un ambiente interno fresco. Il sistema dual BOA® Li2 offre micro-regolazioni precise al volo per una vestibilità sicura e personalizzata, mentre la soletta ad alta densità e il tallone termoformato migliorano la stabilità e riducono la fatica. Sperimenta comfort e prestazioni ottimali quando le temperature aumentano.Progettata come la soluzione definitiva per il ciclismo estivo ad alta intensità, la Dottore Clima stabili
448,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)