Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts Verde 2XL Uomo

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL olivia

Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Adventure Cargo verde

2 - 4 giorni
219,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
170,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu M Uomo
165,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero
167,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36,5 Salopette da ciclismo Adventure Cargo – Nero M
170,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu S Uomo
170,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Salopette Corta con Bretelle Adventure Cargo Q36.5 da UomoRidefinisci i confini delle tue uscite con la salopette corta con bretelle Adventure Cargo Q36.5, la soluzione di performance definitiva per gli uomini che esigono versatilità, resistenza e comfort senza pari. Progettata per il gravel, le spedizioni di bikepacking e le epiche avventure su strada di un´intera giornata, questa salopette corta elimina la necessità di compromessi, unendo prestazioni di livello élite con uno stoccaggio intelligente e integrato. Lascia indietro le tradizionali tasche della maglia e abbraccia la libertà di esplorazione.Vantaggi Principali:Sperimenta un nuovo livello di libertà ciclistica con un design incentrato sul supporto e sull´utilità a lunga distanza. La salopette corta con bretelle Adventure Cargo offre un´eccezionale stabilizzazione muscolare grazie a un tessuto unico ad alta densità che offre una vestibilità compressiva ed ergogenica. Questo materiale avanzato non solo ti supporta in ogni peda
189,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)