Q36.5 Adventure Bib Shorts Nero XL Uomo

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero

Q36.5 Adventure Bib Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Adventure Cargo nero - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
183,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Adventure Cargo nero

2 - 4 giorni
219,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu M Uomo
165,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero
167,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36,5 Salopette da ciclismo Adventure Cargo – Nero M
170,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu S Uomo
170,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini con bretelle Adventure Cargo nero 2XL
170,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Adventure Cargo Bib ShortsUomo | Corto | Tasche laterali | Elastico | SinteticoDescrizioneScopri la fusione definitiva di comfort per l´endurance, tecnologia ad alte prestazioni e praticità senza pari con i pantaloncini Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts. Progettati per il ciclista moderno che cerca di superare i propri limiti ed esplorare nuovi orizzonti, questi bib sono il tuo compagno essenziale per tutto, dalle epiche gare gravel e i viaggi bikepacking di più giorni alle impegnative uscite su strada di un´intera giornata.Combinando comfort, prestazioni e praticità, i Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts rappresentano i nostri pantaloncini bib premium progettati per l´esplorazione su lunghe distanze e l´avventura a tutti i livelli di intensità.Una vestibilità orientata al comfort con una compressione di supporto e non restrittiva e il nostro fondello anatomico Super Molded ti mantengono comodo in sella per ore, mentre la serie di tasche laterali e lombari garantisce che potrai trasp
170,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)