Q36.5 Adventure Bib Shorts Nero M Uomo

Q36,5 Salopette da ciclismo Adventure Cargo – Nero M

Q36.5 Adventure Bib Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Adventure Cargo nero - M

Consegna in 24 ore
183,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Adventure Cargo nero

2 - 4 giorni
219,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 - Termica Long Salopette - Pantaloni da ciclismo L blu
157,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Termica Long Salopette - Pantaloni da ciclismo XL blu
157,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Termica Long Salopette - Pantaloni da ciclismo S blu
157,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero
156,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Termica Long Salopette - Pantaloni da ciclismo XXL blu
157,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Adventure Bib Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Adventure Cargo Bib ShortsUomo | Corto | Tasche laterali | Elastico | SinteticoDescrizioneScopri la fusione definitiva di comfort per l´endurance, tecnologia ad alte prestazioni e praticità senza pari con i pantaloncini Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts. Progettati per il ciclista moderno che cerca di superare i propri limiti ed esplorare nuovi orizzonti, questi bib sono il tuo compagno essenziale per tutto, dalle epiche gare gravel e i viaggi bikepacking di più giorni alle impegnative uscite su strada di un´intera giornata.Combinando comfort, prestazioni e praticità, i Q36.5 Adventure Cargo Bib Shorts rappresentano i nostri pantaloncini bib premium progettati per l´esplorazione su lunghe distanze e l´avventura a tutti i livelli di intensità.Una vestibilità orientata al comfort con una compressione di supporto e non restrittiva e il nostro fondello anatomico Super Molded ti mantengono comodo in sella per ore, mentre la serie di tasche laterali e lombari garantisce che potrai trasp
170,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)