Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL blu

Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Adventure Cargo blu navy - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
188,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
170,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu M Uomo
165,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Adventure Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero
167,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36,5 Salopette da ciclismo Adventure Cargo – Nero M
170,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu S Uomo
170,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Adventure Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Pantaloncini da ciclismo Adventure CargoUomo | Corto | Tasche laterali | Elasticizzato | SinteticoDescrizioneScopri l´unione definitiva tra comfort di lunga durata, tecnologia ad alte prestazioni e praticità senza pari con i pantaloncini da ciclismo Q36.5 Adventure Cargo. Progettati per il ciclista moderno che cerca di superare i propri limiti ed esplorare nuovi orizzonti, questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per tutto, dalle epiche gare su sterrato e i viaggi di bikepacking di più giorni, alle impegnative pedalate su strada di un´intera giornata.Combinando comfort, prestazioni e praticità, i pantaloncini da ciclismo Q36.5 Adventure Cargo rappresentano i nostri pantaloncini premium progettati per l´esplorazione e l´avventura su lunga distanza a tutti i livelli di intensità.Una vestibilità orientata al comfort con una compressione di supporto e non restrittiva e il nostro fondello anatomico Super Molded ti mantengono comodo in sella per ore, mentre la collezione di
170,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)