PURINA ONE Adult Pollo & Cereali integrali Crocchette per gatti - 5,7 kg

Purina ONE Adult Pollo & Cereali integrali Crocchette per gatti - Set %: 2 x 5,7 kg

PURINA ONE Adult Pollo & Cereali integrali Crocchette per gatti - 5,7 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
25,99 €
EUR5.7

PURINA ONE BIFENSIS cibo per gatti per adulti, secco, ricco di pollo, confezione da 1 (1 x 5,7 kg)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

ONE Adult - Pollo, 5,70 kg - 5,70 kg

Consegna in 11 giorni lavorativi.
33,49 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA ONE Adult Pollo & Cereali integrali Crocchette per gatti - Set %: 2 x 5,7 kg

3-5 giorni
49,59 €
EUR5.44
PURINA ONE Adult Pollo & Cereali integrali Crocchette per gatti - 5,7 kg

Offerta più conveniente

ONE Adult Pollo Cereali integrali si contraddistinguono per lo speciale mix di pollo prelibato ed extra vegetali selezionati. Si tratta di un alimento completo per gatti adulti, che offre al tuo Micio tutte le sostanze nutrienti e vitali di cui ha bisogno, oltre a un sapore delizioso. La speciale ricetta di Purina ONE Adult Pollo Cereali integrali contiene sostanze preziose come i prebiotici e gli acidi grassi Omega che contribuiscono a un pelo lucido e funzioni cutanee ottimali, ma anche a una buona digestione. Le crocchette sono particolarmente croccanti e offrono al tuo Quattrozampe proteine preziose per la massa muscolare. Infine, ma non per importanza, queste crocchette per gatti sono fonte del prezioso amminoacido taurina. Tutte le caratteristiche di Purina ONE Adult Pollo Cereali integrali: alimento secco completo per gatti adulti da 1 anno Approvvigionamento a 360 gradi Purina ONE Adult è un alimento secco bilanciato, la cui ricetta è specifica per le esigenze dei gatti adulti
25,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina ONE DualNature Cranberry con pollo 750 g
7,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Mini Adult cibo umido con pollo/manzo/agnello per cani 10 x 85 g
7,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €