Purina One Monoproteico Adult Crocchette Cani con Pollo 2,5kg

PURINA ONE Adult Monoproteico Salmone Crocchette per cane - 2,5 kg

Purina One Monoproteico Adult Crocchette Cani con Pollo 2,5kg

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA ONE DOG CROCCHETTE 2,5 KG CROCCANTINI CANE MONO PROTEICO ADULT 03 2025

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita
Purina One Monoproteico Adult Crocchette Cani con Pollo 2,5kg

Offerta più conveniente

Le crocchette per cani Purina One Monoproteico Adult al pollo sono adatte ai cani con una digestione sensibile Il cibo per cani Purina One Monoproteico aiuta a garantire un'alta digeribilità, supportare le difese naturali, promuovere una muscolatura forte e mantenere una massa corporea snella La formula dei croccantini per cani Purina One Monoproteici è completa e bilanciata, contiene un'unica fonte di proteine animali e barbabietola da zucchero Le crocchette cani di Purina One Adult sono specificamente formulate per la fase di vita del tuo cane per mantenerlo sano e in forma ogni giorno Scopri come smaltire la confezione su buonalavita.it/dovelobutto/prodotti
9,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Purina ONE DualNature Cranberry con pollo 750 g
7,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Mini Adult cibo umido con pollo/manzo/agnello per cani 10 x 85 g
7,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €