PURINA ONE Adult - 13 x 85 g con Pollo e Fagiolini

Purina ONE Adult - 12 x 85 g con Pollo e Fagiolini

PURINA ONE Adult - 13 x 85 g con Pollo e Fagiolini

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,29 €
EUR12.03

Prezzo speciale! Purina ONE Umido per gatti - 26 x 85 g Adult con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
19,89 €
EUR9.0

PURINA ONE 26 x 85 g Umido per gatto - Adult con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
25,49 €
EUR11.53

PURINA ONE Adult - Set %: 26 x 85 g con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
25,49 €
EUR11.53

PURINA ONE 52 x 85 g Umido per gatto - Adult con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
49,49 €
EUR11.2

PURINA ONE Adult - Set %: 52 x 85 g con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
49,49 €
EUR11.2
PURINA ONE Adult - 13 x 85 g con Pollo e Fagiolini

Offerta più conveniente

Con Purina One Adult offrirai al tuo gatto adulto un delizioso pranzetto completo di tutti i nutrienti essenziali per una vita piena di energie. I teneri pezzettini di carne insieme alle verdure in salsa prelibata offrono al gatto un'alimentazione olistica che riunisce gusto e qualità. Questo alimento umido è preparato con manzo o pollame saporiti, fonti pregiate di proteine. Purina One Adult è anche ricco di fibre selezionate, che favoriscono la salute dell'apparato digerente. Gli antiossidanti rafforzano le difese immunitarie (ad es. la vitamina E). I gatti tendono a soffrire di calcoli alle vie urinarie e per contrastarli è stato ridotto il contenuto di minerali che può provocarli. Tutte le caratteristiche di Purina ONE Adult: alimento umido completo per gatti adulti di tutte le razze fonti pregiate di proteine: da manzo o pollo deliziosi antiossidanti (ad es. vitamina E): per le difese naturali salute delle vie urinarie: contenuto ridotto di minerali, che possono causare i calcoli
13,29 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina ONE DualNature Cranberry con pollo 750 g
7,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Mini Adult cibo umido con pollo/manzo/agnello per cani 10 x 85 g
7,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €