Pura GARZA IDROFILA PURA DRESS 10X10CM 100 PEZZI

Pura Dress Garza Idrofila 10x10cm 100 Pezzi

Pura GARZA IDROFILA PURA DRESS 10X10CM 100 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA PURA DRESS 10X10CM 100PZ

2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Idrofila Pura Dress 10X10Cm 100 Pezzi 100 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 3,99 €

Pura Dress Garza 10x10cm 100pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,70 €
Spedizione da 4,90 €
Pura GARZA IDROFILA PURA DRESS 10X10CM 100 PEZZI

Offerta più conveniente

PURA DRESS Veli di garza idrofila sterili Puro cotone - Per medicazione Descrizione Telini di garza idrofila sterile in puro cotone per tamponamento e protezione di lesioni cutanee e ferite superficiali. Non si sfilacciano. Componenti Puro cotone. Formato Confezione da 4 buste singole di carta Selpack medicale contenenti 25 velini ciascuna Cod. 028
2,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Pura Dress Garza 36x40cm 12pz
3,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA IDROFILA PURA DRESS 18X40CM 12 PEZZI
2,95 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA PURA DRESS 18X40CM 12PZ
1,83 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GARZA IDROFILA PURA DRESS 10X10CM 100 PEZZI
2,96 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pura Soft Garza 10x10cm 100pz
1,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €