Sixtem Life GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO PURA SOFT 10X10CM 100 PEZZI

Pura Soft Garza 10x10cm 100pz

Sixtem Life GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO PURA SOFT 10X10CM 100 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Sixtem Life Pura Soft - Veli di Garza Idrofila TNT 10x10cm, 100 veli

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,71 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Pura Soft 10X10 cm 100 Pezzi

24/48 ore
2,89 €
Spedizione da 3,99 €

Garza Pura Soft 10x10cm 100pz

1-5 giorni
2,90 €
Spedizione da 5,69 €

Pura Dress Garza In Tnt Pura Soft 10x10 Cm 100 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,01 €
Spedizione da 4,90 €

Pura Soft Garze 10x10cm Sixtem Life 100 Pezzi

1-3 giorni
4,30 €
Spedizione da 4,90 €

PURA SOFT Veli di Garza Idrofila Sterili 10 x 10 cm 100 pz Garza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 3,95 €
Sixtem Life GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO PURA SOFT 10X10CM 100 PEZZI

Offerta più conveniente

Pura Dress Descrizione Veli di garza tessuto-non-tessuto. Sterili. - Non si attacca alla ferita. - Elevato potere di assorbimento. - Morbidi e resistenti. Avvertenze Monouso. Uso esterno. Conservazione Conservare in luogo asciutto. Formato Confezione contenente 4 buste x 25 veli 10x10 cm. Cod. SAL0004
1,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

GARZA PURA SOFT 36X40CM 12PZ
2,58 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
GARZA PURA SOFT 18X40CM 12PZ
1,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO PURA SOFT 36X40CM 12 PEZZI
4,09 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Garza In Tessuto Non Tessuto Pura Soft 18X40Cm 12 Pezzi 3x12 St
8,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GARZA PURA SOFT 10X10CM 100PZ
1,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €