Sixtem Life GARZA IDROFILA PURA DRESS 36X40CM 12 PEZZI

Pura Dress Garza 36x40cm 12pz

Sixtem Life GARZA IDROFILA PURA DRESS 36X40CM 12 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sixtem Life Pura Dress Garza Sterile 36x40cm 12 Pezzi

2-3 giorni
4,01 €
Spedizione da 5,00 €

Garza idrofila pura dress 36x40cm 12 pezzi

24/72 ore
4,05 €
Spedizione da 6,00 €

PURA GARZA COT 36X40X12 MUTUA

1-3 giorni lavorativi
4,16 €
Spedizione da 5,80 €

Garza Pura Dress 36X40 cm 12 Pezzi

24/48 ore
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

GARZA PURA DRESS 36X40CM 12PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,30 €
Spedizione gratuita

Garza Idrofila Pura Dress 12 Pezzi

1-3 giorni
6,50 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Idrofila Pura Dress 36X40Cm 12 Pezzi 12 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,03 €
Spedizione da 5,90 €
Sixtem Life GARZA IDROFILA PURA DRESS 36X40CM 12 PEZZI

Offerta più conveniente

Pura Dress Descrizione Compresse di garza idrofila. - Proteggono la ferita. - Elevato potere di assorbimento. - Morbide e resistenti. Formato Confezione contenente 12 compresse 36x40 cm. Cod. SAL0009
3,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Pura Dress Garza Idrofila 10x10cm 100 Pezzi
2,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA IDROFILA PURA DRESS 18X40CM 12 PEZZI
2,95 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA PURA DRESS 18X40CM 12PZ
1,83 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GARZA IDROFILA PURA DRESS 10X10CM 100 PEZZI
2,96 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pura Soft Garza 10x10cm 100pz
1,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €