Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 202 Outstanding Brown

PUPA M/OCCHI VAMP OU/BROWN 202

Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 202 Outstanding Brown

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,75 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Occhi Waterproof 2in1 N. 202 Outstanding Brown

2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Vamp! 202 Outstanding Brown 0.35g

24-48 ore
13,65 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP OU/BROWN 202

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP OU/BROWN 202

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP OU/BROWN 202

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

VAMP EYE PENCIL 0,35 g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - Vamp Eye Pencil Eyeliner 0.35 g Nero unisex

inStock
19,59 €
55971.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP OU/BROWN 202

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 202 Outstanding Brown

Offerta più conveniente

Pupa Vamp! Eye Pencil Scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulla pelle restituendo un tratto preciso e ultra definito. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo. A lunghissima tenuta, resiste all’acqua e al sudore. Non trasferisce e non crea antiestetiche sbavature. Può essere utilizzata come eyeliner per delineare il contorno occhi o come kajal per intensificare lo sguardo.Il packaging si ispira alla forma iconica di mascara Vamp!; la mina retraibile e l’impugnatura ergonomica consentono un’applicazione facile e precisa.
12,75 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA M/OCCHI VAMP SE/SAPPHIRE 402
13,77 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Occhi Waterproof 2in1 N. 305 King Peacock
13,77 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa m/occhi vamp ul/malachite 301
13,87 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PUPA M/OCCHI VAMP RO/GREY 101
13,77 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g
Spedizione gratuita