Pupa Vamp! Lip Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.001 Light Rose

Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 01 Light Rose

Pupa Vamp! Lip Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.001 Light Rose

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 001 Light Rose 0.35g

24-48 ore
13,65 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA VAMP L/ROSE 001

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA VAMP L/ROSE 001

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Vamp 2 in 1 Labbra e Contorno 001 Rosa Chiaro 0,35 g - Matita Labbra

3-5 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Vamp 2 in 1 001 Rosa Chiaro 0,35 g - Matita Labbra Waterproof

1-4 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA M/LABBRA VAMP L/ROSE 001

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

Pupa m/labbra vamp l/rose 001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - Vamp Lip Pencil Rossetti 0.35 g Oro rosa unisex

lowStock
20,99 €
59971.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Vamp! Lip Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.001 Light Rose

Offerta più conveniente

Scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Caratteristiche Vamp! Lip pencil Matita waterproof 2 in 1: labbra e contorno è facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulle labbra, ridisegnandole in un istante con un film leggero e confortevole. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo. A lunghissima tenuta, resiste all'acqua e al sudore. Può essere utilizzata anche su tutte le labbra per tonalizzarle con un colore matt sottile e confortevole o come base per il rossetto, per aumentarne la tenuta. La speciale formula "effetto gel", caratterizzata da uno speciale mix d'ingredienti volatili e cere, rende la texture particolarmente scorrevole in applicazione ed esalta la purezza dei pigmenti per un rilascio immediato e omogeneo. Gli agenti volatili di nuova generazione garantiscono tenuta estrema e perfetta resistenza all'acqua e al sudore. Arricchita con Acido Ialuronico. Clinicamente e Oftalmologicamen
13,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Pupa Rossetto Vamp! Colore estremo Trattamento volumizzante 304 Red Flame
13,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pupa VAMP! GEMS Ombretto Colore Puro - Alta Pigmentazione - Multi-Effetto all
9,70 €
4.85 EUR/10.0 g
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano Vamp! Creamy Duo 001 Fair Nude
14,78 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/OCCHI VAMP SE/SAPPHIRE 402
12,70 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Vamp! Smalto 201 Fire Red Smalto Profumato Effetto Gel Fragranza Nera Laccato
7,73 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €