Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Occhi Waterproof 2in1 N. 105 Fatale Burgundy

Pupa Matita occhi VAMP! – Borgogna 105 – 0,35 g

offerte usate a partire da

Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Occhi Waterproof 2in1 N. 105 Fatale Burgundy

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI VAMP FA/BURGUNDY 105

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP FA/BURGUNDY 105

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP FA/BURGUNDY 105

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,80 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,90 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
21,42 €
6.12 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

19 varianti a partire da 8,00 €

Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Occhi Waterproof 2in1 N. 105 Fatale Burgundy

Offerta più conveniente

Matita waterproof 2in1: eyeliner e kajal. Clinicamente e Oftalmologicamente testato. Paraben Free. Caratteristiche Vamp! eye pencil ti offre scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulla pelle restituendo un tratto preciso e ultra definito. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo. A lunghissima tenuta, resiste all'acqua e al sudore. Non trasferisce e non crea antiestetiche sbavature. Può essere utilizzata come eyeliner per delineare il contorno occhi o come kajal per intensificare lo sguardo. La speciale formula effetto gel, caratterizzata da uno speciale mix di ingredienti volatili e cere, rende la texture particolarmente scorrevole in applicazione ed esalta la purezza dei pigmenti per un rilascio immediato ed omogeneo. Gli agenti volatili di nuova generazione garantiscono tenuta estrema e perfetta resistenza all'acqua e al sudore. Arricchita con Acid
13,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it