Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 105 Fatale Burgundy

Pupa Matita occhi VAMP! – Borgogna 105 – 0,35 g

Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 105 Fatale Burgundy

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,75 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Vamp! 105 Fatale Burgundy 0.35g

24-48 ore
13,65 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP FA/BURGUNDY 105

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,75 €
4.21 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,90 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa VAMP EYE PENCIL Matita 2 in 1 Eyeliner e Kajal Scorrevolezza Assoluta WATERPROOF all

in stock
16,33 €
Spedizione da 4,90 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

VAMP EYE PENCIL 0,35 g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Vamp 105 Fatale Borgogna 0,35 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
19,27 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 105 Fatale Burgundy

Offerta più conveniente

Pupa Vamp! Eye Pencil Scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulla pelle restituendo un tratto preciso e ultra definito. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo. A lunghissima tenuta, resiste all’acqua e al sudore. Non trasferisce e non crea antiestetiche sbavature. Può essere utilizzata come eyeliner per delineare il contorno occhi o come kajal per intensificare lo sguardo.Il packaging si ispira alla forma iconica di mascara Vamp!; la mina retraibile e l’impugnatura ergonomica consentono un’applicazione facile e precisa.
12,75 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano Vamp! 103 Hypnotic Purple 0.35g
Spedizione da 5,00 €
Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 305 Brunette
12,60 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PUPA M/OCCHI VAMP SE/SAPPHIRE 402
12,70 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 100 Iconic Black
12,75 €
20 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €