Pupa - Pupa True Lips - 22 Plum Brown

Pupa Matita Labbra True Lips (022 Plum Brown) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Pupa - Pupa True Lips - 22 Plum Brown

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,33 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (022 Plum Brown) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
11,06 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (022 Plum Brown) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

lowStock
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano Lip Pencils 022 Plum Brown 1.2g

24-48 ore
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 22

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 22

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA MATITA LABBRA CON SFUMINO TRUE LIPS 22 PLUM BROWN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,21 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano True Lips matita contouring per le labbra colore 022 Plum Brown 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa True Lips - 22 Plum Brown

Offerta più conveniente

Pupa True Lips True Lips, matita contorno labbra con sfumino, disegna e definisce le labbra con un colore intenso e ultra pigmentato. La sua texture morbida e scorrevole dal comfort assoluto delinea perfettamente le labbra ed è semplice da applicare e permette un doppio utilizzo: Usata da sola, su tutte le labbra, per un sofisticato effetto matt Applicata prima del rossetto per aumentarne la tenuta Nel 2017 si aggiungono 6 nuove colorazioni: 22 Plum Brown 34 Red Plum 35 Deep Violet 36 Intense Fucsia 37 Sweet Apricot 38 Rose Nude Dermatologicamnete testata, libera da parabeni.
9,33 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC
12,89 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
12,26 €
20 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Pupa Made To Last Definition Lips 103 Albicocca Rosa - Matita Labbra
11,71 €
22 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Marrone unisex
12,15 €
14 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa TRUE LIPS Matita Contorno Labbra dal Colore Intenso all
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
16 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €