Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa True Lips Matita Labbra Con Sfumino13 Dark Old Pink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Lip Pencils 013 Dark old Pink 1.2g

24-48 ore
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,20 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips 013 Dark Old Pink Matita Contorno Labbra

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Offerta più conveniente

Matita contorno labbra dal colore intenso, ultra pigmentato. Per labbra perfettamente disegnate e definite. Disponibile in 17 varianti di colore, tutte da abbinare ai rossetti Pupa La matita labbra True Lips di Pupa ha una mina morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo Doppio utilizzo: usala da sola per un sofisticato effetto matt oppure applicala prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera Formula morbida e ultra scrivente. Contiene vitamina E e vitamina C dalle proprietà antiossidanti, olio di Cotone dalle proprietà idratanti ed emollienti La matita labbra True Lips di Pupa è dermatologicamente testata e priva di parabeni. Non secca la mucosa labiale. A ridotto rischio di allergie. Prodotto Made in Italy
12,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
13,11 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Marrone unisex
13,21 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33
13,21 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
13,11 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €