Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC

offerte usate a partire da

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa True Lips Matita Labbra Con Sfumino13 Dark Old Pink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

inStock
12,99 €
10825 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,20 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
20,56 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 18 M.BRUNO
13,11 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC
13,11 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33
13,21 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 38
13,11 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Matita Labbra True Lips (013 Dark Old Pink) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Offerta più conveniente

Matita contorno labbra dal colore intenso, ultra pigmentato. Per labbra perfettamente disegnate e definite. Disponibile in 17 varianti di colore, tutte da abbinare ai rossetti Pupa La matita labbra True Lips di Pupa ha una mina morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo Doppio utilizzo: usala da sola per un sofisticato effetto matt oppure applicala prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera Formula morbida e ultra scrivente. Contiene vitamina E e vitamina C dalle proprietà antiossidanti, olio di Cotone dalle proprietà idratanti ed emollienti La matita labbra True Lips di Pupa è dermatologicamente testata e priva di parabeni. Non secca la mucosa labiale. A ridotto rischio di allergie. Prodotto Made in Italy
12,90 €
Amazon.it