Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 005 You Drive Me Crazy

PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex

Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 005 You Drive Me Crazy

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,21 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano My Crush Lip & Ch ipria 3,1 g 005 You Drive Me Crazy Crema

24-48 ore
14,23 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Blush Labbra e Guance My Crush Lip & Ch olore Sfumabile per Labbra e Guance, Morbidezza Irresistibile, Texture Ultrasensoriale e Soffice - In 5 Tonalità (05 You Drive Me Crazy)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
4.73 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Pupa Blush Labbra e Guance My Crush Lip & Ch olore Sfumabile per Labbra e Guance, Morbidezza Irresistibile, Texture Ultrasensoriale e Soffice - In 5 Tonalità (05 You Drive Me Crazy)

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 2,50 €

PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex

inStock
21,99 €
7093.55 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 005 You Drive Me Crazy

Offerta più conveniente

Pupa My Crush Lip & Cheek - Blush N. 005 You Drive Me Crazy Pupa My Crush Lip & Cheek è il blush e colore labbra dalla morbidezza irresistibile che regala un'infusione cromatica modulabile e un finish soft matte per un look impeccabile. Caratteristiche Scopri la magia di una texture ibrida, ultra-sensoriale e soffice, che si modella delicatamente ad ogni tocco, trasformando l'applicazione in un vero e proprio rituale di piacere. A contatto con la pelle, si fonde in un film areoso e leggerissimo, garantendo una sfumabilità straordinaria per un risultato impeccabile. Questo innovativo prodotto offre un'infusione immediata di colore, modulabile all'infinito, che avvolge viso e labbra con un'intensità personalizzabile. Il suo finish soft matte, arricchito da un effetto blurring, minimizza le imperfezioni e uniforma l'incarnato. La sua formulazione extra morbida è ideale anche per le labbra, donando un delicato effetto color-infused per un look armonioso. Grazie alla speciale tecnologia Bou
14,21 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano My Crush 031 Amore 3.5g
15,54 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 032 Endless Flame
14,88 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Rosa unisex
14,23 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano My Crush 033 Burning Desire 3.5g
14,88 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €