Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 001 That'S Hot

PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Corallo unisex

Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 001 That'S Hot

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,21 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano My Crush Lip & Ch ipria 3,1 g 001 That`s hot Crema

24-48 ore
14,23 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Blush Labbra e Guance My Crush Lip & Ch olore Sfumabile per Labbra e Guance, Morbidezza Irresistibile, Texture Ultrasensoriale e Soffice - In 5 Tonalità (01 That’s Hot)

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Corallo unisex

inStock
21,99 €
7093.55 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 001 That'S Hot

Offerta più conveniente

Pupa My Crush Lip & Cheek - Blush N. 001 That'S Hot Scopri My Crush Lip & Cheek, il blush ibrido che avvolge viso e labbra in un'irresistibile morbidezza e un velo di colore soft matte. Caratteristiche Lasciati sedurre da una texture ibrida, ultra-sensoriale e incredibilmente soffice, che si modella ad ogni tocco, trasformando ogni applicazione in un puro rituale di piacere. A contatto con la pelle, si fonde magicamente in un film areoso e leggerissimo, garantendo una sfumabilità straordinaria e un'infusione immediata di colore, modulabile all'infinito. Il suo finish soft matte, arricchito da un sublime effetto blurring, minimizza le imperfezioni e regala un incarnato levigato. La sua formulazione extra morbida è ideale anche per le labbra, donando un delicato effetto color-infused per un look armonioso e sofisticato. Grazie alla speciale tecnologia Bouncy Touch, la texture offre un tocco vellutato e impalpabile, mentre le Blurring Powders creano un velo di colore impercettibile e levi
14,21 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano My Crush 031 Amore 3.5g
15,54 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 032 Endless Flame
14,88 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Rosa unisex
14,23 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex
14,23 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €