Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 002 Oops I Did It Again

PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex

Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 002 Oops I Did It Again

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,21 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano My Crush Lip & Ch ipria 3,1 g 002 Oops. I did It Again Crema

24-48 ore
14,23 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Blush Labbra e Guance My Crush Lip & Ch olore Sfumabile per Labbra e Guance, Morbidezza Irresistibile, Texture Ultrasensoriale e Soffice - In 5 Tonalità (02 Oops, I Did It Again)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
4.73 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Pupa Blush Labbra e Guance My Crush Lip & Ch olore Sfumabile per Labbra e Guance, Morbidezza Irresistibile, Texture Ultrasensoriale e Soffice - In 5 Tonalità (02 Oops, I Did It Again)

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex

inStock
21,99 €
7093.55 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush Lip & Ch lush N. 002 Oops I Did It Again

Offerta più conveniente

Pupa My Crush Lip & Cheek - Blush N. 002 Oops I Did It Again Scopri My Crush Lip & Cheek, il blush e rossetto dalla texture ibrida e ultra-sensoriale che si fonde sulla pelle per un colore modulabile e un finish soft matte dall'effetto blurring. Caratteristiche Scopri l'innovativa texture ibrida di My Crush Lip & Cheek, un'esperienza ultra-sensoriale che trasforma ogni applicazione in un rituale di puro piacere. Questa formula soffice si modella al tocco, fondendosi magicamente sulla pelle in un velo areoso e leggerissimo, garantendo una sfumabilità straordinaria. Offre un'infusione immediata di colore, modulabile all'infinito, che avvolge viso e labbra con una delicatezza sorprendente. Il suo finish soft matte è arricchito da un effetto blurring che leviga l'incarnato, mentre la texture extra morbida è ideale anche per le labbra, donando un delicato effetto color-infused. Frutto della speciale tecnologia Bouncy Touch, la sua consistenza è incredibilmente soffice. Le Blurring Powders l
14,21 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano My Crush 031 Amore 3.5g
15,54 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 032 Endless Flame
14,88 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Rosa unisex
14,23 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex
14,23 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €