Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 302 Intense Aubergine

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.302

offerte usate a partire da

Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 302 Intense Aubergine

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.302

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Made To Last Definition Eyes 302

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - Made To Last Definition Eyes Eyeliner 0.35 g Nero unisex

lowStock
12,89 €
36828.57 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 302 Intense Aubergine) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 302 Intense Aubergine) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 302 Intense Aubergine) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 302 Intense Aubergine) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.101
12,79 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Eyes - 505 Forest
12,79 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Eyes - 503 Gem Malaquite
12,79 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.501
12,79 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.402
12,79 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 302 Intense Aubergine

Offerta più conveniente

La matita automatica per occhi Made to last definition si distingue per scrivenza assoluta, massima scorrevolezza e tenuta estrema per tutto il giorno. La nuovissima formula garantisce un tratto preciso dal colore intenso, una perfetta resistenza all'acqua e un effetto no transfer per una perfezione senza compromessi. La sua texture straordinariamente morbida è facile da stendere ed estremamente scorrevole dalla prima all'ultima applicazione. Aderisce a lungo alla palpebra e non tira la pelle per un comfort assoluto. Pratico packaging con mina retraibile e temperino incluso. La matita automatica occhi è disponibile in 24 referenze colore e in 3 finish: matt, metallico e perlato. Dermatologicamente e oftalmologicamente testate. Senza parabeni. Chiudere bene dopo l'uso. Lo speciale mix di cere rende la formula estremamente morbida e scorrevole, mentre gli speciali agenti volatili di ultima generazione favoriscono una perfetta aderenza alla pelle e una tenuta estrema per tutto il giorno,
12,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it