Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 203 Luminious Bronze

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 203 Luminious Bronze) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

offerte usate a partire da

Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 203 Luminious Bronze

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.203

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Made To Last Definition Eyes 203 Luminous Bronze

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - Made To Last Definition Eyes Eyeliner 1 pieces Marrone unisex

lowStock
12,89 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 203 Luminious Bronze) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 203 Luminious Bronze) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,60 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 203 Luminious Bronze) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,80 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 203 Luminious Bronze) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 203 Luminious Bronze) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

21 varianti a partire da 7,90 €

Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 203 Luminious Bronze

Offerta più conveniente

La matita automatica per occhi Made to last definition si distingue per scrivenza assoluta, massima scorrevolezza e tenuta estrema per tutto il giorno. La nuovissima formula garantisce un tratto preciso dal colore intenso, una perfetta resistenza all'acqua e un effetto no transfer per una perfezione senza compromessi. La sua texture straordinariamente morbida è facile da stendere ed estremamente scorrevole dalla prima all'ultima applicazione. Aderisce a lungo alla palpebra e non tira la pelle per un comfort assoluto. Pratico packaging con mina retraibile e temperino incluso. La matita automatica occhi è disponibile in 24 referenze colore e in 3 finish: matt, metallico e perlato. Dermatologicamente e oftalmologicamente testate. Senza parabeni. Chiudere bene dopo l'uso. Lo speciale mix di cere rende la formula estremamente morbida e scorrevole, mentre gli speciali agenti volatili di ultima generazione favoriscono una perfetta aderenza alla pelle e una tenuta estrema per tutto il giorno,
12,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it