Punta Nemesis2 a 4 taglienti attacco SDS-PLUS Makita

PUNTA SDS-PLUS NEMESIS2 8X465 ART.B-58154

Punta Nemesis2 a 4 taglienti attacco SDS-PLUS Makita

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 10,35 €

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,31 €
Spedizione da 20,00 €

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
18,09 €
Spedizione da 6,56 €

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 11,17 €

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,22 €
Spedizione da 9,95 €

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

Makita NEMESIS2 SDS+ punta trap. 8x465 per muratura e calcestruzzo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,66 €
Spedizione gratuita

Makita B-58154 - Broca sds-plus nemesis-ii 8-460

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Punta per calcestruzzo Fischer SDS Plus II Pointer 14/400/450 00531819
18,69 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,69 €
Makita Punta per trapano NEMESIS2 E-14766 16 x 315 mm – SDS-Plus
22,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Punta trapano Fischer SDS PLUS II V Pointer diametro 12 mm 00531808
18,51 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,51 €
Bosch EXPERT Punta a scalpello SDS plus-8C, 250 mm Quantità:1
21,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Punta Nemesis2 a 4 taglienti attacco SDS-PLUS Makita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0088381521048 / UPC: 0088381521048 / MPN: B58154 / eBay Product ID (ePID): 28009047968 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 8 Ø / Larghezza: 1 cm / Gtin: 0088381521048 / Tipo: Makita Nemesis2 SDS-PLUS / EAN: 0088381521048 / Peso: 122 g / Modello: B-58154 / Lunghezza: 465 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 46,5 cm
17,20 €
ebay.it