Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Makita Punta per trapano SDS+ Nemesis2 10x315 Quantità:1

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
12,19 €
Spedizione da 6,56 €

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Disponibilità immediata
12,36 €
Spedizione da 9,90 €

Makita B-58235 NEMESIS2 SDS+ punta trap. 10x315 per muratura e B-58235

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,02 €
Spedizione da 3,99 €

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Disponibilità immediata
20,07 €
Spedizione gratuita

Makita B-58235 - Punta SDS-Plus Ø 10 mm, L 315 mm, Serie Nemesis II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita Punta per trapano NEMESIS2 E-14766 16 x 315 mm – SDS-Plus
22,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Makita Punta per trapano Nemesis – 4 taglienti attacco SDS‑MAX 18x340 mm – 1 pezzo
36,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita Punta per trapano a martello NEMESIS II SDS+ 18 mm x 250 mm Grigio
27,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Makita Scalpello SDS-Max Punta 600
20,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita Heller D-07478 - Punta per trapano a serpente, 16 x 400 mm
21,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315

Offerta più conveniente

Mangia anche tramite armierten cemento Poco di ritegno a utilizzatore Fori grazie alla geometria unica precisa della punta di foratura Usura marchi sulla testa della foratura Ampio borsone elicoidale geometria garantisce un trasporto rapido del mandrino farina
10,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it