Punta trapano widia sds v plus makita mm 20x450

Makita B-58659 NEMESIS2 Sds+ Punta Trapano 20x450

Punta trapano widia sds v plus makita mm 20x450

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione da 9,20 €

Punta sds plus Nemesis Makita 20x450mm Art. 58659

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

Makita SDS Plus Nemesis 2 punte per trapani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione da 9,00 €
Punta trapano widia sds v plus makita mm 20x450

Offerta più conveniente

Adatto a: Trapano / Upc: 0088381521543 / UPC: 0088381521543 / eBay Product ID (ePID): 24018746122 / ProductTitle: Punta SDS Plus Makita 20x450 4t Nemesis II B-58659 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 20 cm / Gtin: 0088381521543 / Tipo: Punta Trapano / EAN: 0088381521543 / Peso: 558 grammi / Modello: B-58659 / Lunghezza: 30 cm / Marca: Makita / Altezza: 15 cm
42,67 €
ebay.it