Punta per calcestruzzo Fischer SDS Plus II Pointer 14/400/450 00531819

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
18,69 €
Spedizione da 18,69 €

Punta martello perforatore SDS Plus II PV 14/400/450

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione da 6,99 €

BROCA SDS PLUS II 14/400/450 / 1K

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,72 €
Spedizione da 3,99 €

PUNTA TRAPANO WIDIA SDS PLUS FISCHER MM 14X 460

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore SDS PLUS-V II 14/400/450 531819 SDS Plus II

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,69 €
Spedizione da 10,00 €
Punta per calcestruzzo Fischer SDS Plus II Pointer 14/400/450 00531819

Offerta più conveniente

Punta per calcestruzzo Fischer SDS Plus II, progettata per garantire perforazioni rapide, precise e sicure su calcestruzzo, muratura e pietra naturale. Grazie alla tecnologia Power Breaker, all’elica Vario KVS e al sistema di centraggio avanzato, è la soluzione ideale per i professionisti del fissaggio e dell’edilizia, con le seguenti caratteristiche: Diametro foro: 14 mm Lunghezza utile: 400 mm Totale: 450 mm Attacco: SDS-Plus, compatibile con martelli perforatori Tecnologia: Power Breaker per perforazioni rapide Punta: 2 taglienti con smussi rinforzati
18,69 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hogert Technik HT6D240 Punta per calcestruzzo
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ALPEN Punta per calcestruzzo HM
19,15 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
siwitec Punta da trapano SDS Plus per calcestruzzo Siwitec
11,40 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Punta trapano Fischer SDS PLUS II V Pointer diametro 12 mm 00531808
18,51 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,51 €
BOSCH - Punta in metallo duro per calcestruzzo “CYL-3”
8,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €