Makita B-58780 SDS bit, 32 mm x 450 mm
PUNTA MAKITA SDS-PLUS D.32mm X400/450mm NEMESIS II - B-58780
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,71 €
Spedizione gratuita
Makita B-58780 SDS bit, 32 mm x 450 mm
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,48 €
Spedizione gratuita
28 varianti a partire da 5,54 €
Makita B di 58213 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 215
9,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,56 €
Makita B di 58126 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 8 X 265
5,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Makita B-58665 Nemesis II SDS-Plus 22 mm x 250 mm
31,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Makita B di 58235 nemesis2 SDS + Punta mm, 0 W, 0 V, 10 X 315
10,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Makita B-58023 NEMESIS2 SDS-PLUS - Punta per trapano a percussione 6,5 x 165 mm, 1 pezzo, ideale per calcestruzzo, cemento armato, muratura
7,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Makita B-58344 Nemesis II SDS-Plus 12 mm x 260 mm
12,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,58 €
Makita B-58724 NEMESIS2 SDS-PLUS - Punta per trapano a percussione 25,0 x 450 mm, 1 pezzo, ideale per calcestruzzo, cemento armato, muratura
51,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Makita B-58687 NEMESIS2 SDS-PLUS - Punta per trapano a percussione 22,0 x 450 mm, 1 pezzo, ideale per calcestruzzo, cemento armato, muratura
41,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Makita B-58001 NEMESIS2 SDS-PLUS - Punta per trapano a percussione 6,0 x 315 mm, 1 pezzo, ideale per calcestruzzo, cemento armato, muratura
12,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,53 €
Makita trapano NEMESIS2 SDS Plus 14 mmx10.24in b-58453
Makita B-57897 NEMESIS2 SDS-PLUS - Punta per trapano a percussione 5,0 x 115 mm, 1 pezzo, ideale per calcestruzzo, cemento armato, muratura
5,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,89 €
Makita B-58637 NEMESIS2 SDS-PLUS - Punta per trapano a percussione 20,0 x 250 mm, 1 pezzo, ideale per calcestruzzo, cemento armato, muratura
31,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,70 €