Puma X Hyrox Shapeluxe 3´´ Short Leggings Viola S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Hyrox Shapeluxe 3" Short - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

PUMA W HYROX SHAPELUXE 3 SHORT S

1-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Shapeluxe 3´´ Short Leggings Viola S Donna

Offerta più conveniente

Leggings Corti PUMA X Hyrox Shapeluxe 3 da DonnaLibera il tuo pieno potenziale nell´ultima gara di fitness con i leggings corti PUMA x HYROX Shapeluxe da 3 pollici. Progettato specificamente per le intense esigenze di HYROX, questo capo ad alte prestazioni dell´esclusiva collaborazione PUMA x HYROX è pensato per aiutarti a superare i tuoi limiti. Questi leggings corti da donna sono il tuo partner essenziale per ogni burpee broad jump, slitta e farmer´s carry, offrendo comfort e supporto impareggiabili quando ne hai più bisogno. Preparati a conquistare il percorso e raggiungere il tuo record personale con equipaggiamento che è implacabile come te.Sperimenta una vestibilità seconda pelle che si muove con te. L´innovativo tessuto elasticizzato, dotato della tecnologia LYCRA® Adaptiv, si adatta a ogni movimento del tuo corpo, fornendo una compressione aderente senza restrizioni. Ciò significa che puoi fare affondi, correre e sollevare con completa fiducia, sapendo che i tuoi leggings rimar
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)