Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX DRYELITE TEE M

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

T-shirt girocollo maniche corte Nero M Message

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt da Allenamento a Maniche Corte PUMA x HYROX DRYELITE UomoScatena la tua massima performance e conquista la sfida di fitness definitiva con la T-Shirt da Allenamento a Maniche Corte PUMA x HYROX DRYELITE Uomo. Progettata specificamente per la gara di fitness più impegnativa al mondo e per le tue sessioni di allenamento più difficili, questa maglia performante è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i limiti. Pensata per l´atleta dedicato, combina tecnologia all´avanguardia con un design funzionale per assicurarti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, dalla prima stazione all´ultima.Sperimenta comfort e prestazioni superiori grazie alla tecnologia dryCELL di PUMA. Questo sistema avanzato è progettato per allontanare attivamente umidità e sudore dalla tua pelle, trasferendoli sulla superficie del tessuto dove possono evaporare rapidamente. Il risultato è una sensazione di asciutto, fresco e comfort che dura, permettendoti di mantenere concentrazione e intensità senz
35,99 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Rosa 42
77,40 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 43
99,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
DEVIATE NITRO 4 HYROX Puma Fucsia
101,40 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita