VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
77,40 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Blu / Rosa / Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 42.5

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione da 9,50 €

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Disponibilità immediata
127,50 €
Spedizione da 24,99 €

Puma - Velocity NITRO 4 PUM Blu - Scarpe sportive 42 1/2 Blu

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,09 €
Spedizione gratuita
VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro

Offerta più conveniente

Le scarpe running PUMA Velocity Nitro 4 da uomo sono pensate per adattarsi ad ogni runner o atleta Hyrox grazie al loro comfort, alla loro morbidezza e alla loro versatilità. La nuova intersuola in schiuma NITROFOAM a tutta lunghezza rende le Velocity Nitro 4 più leggere e reattive rispetto al modello precedente, garantendo un ritorno di energia ottimale e massimo comfort anche sulle lunghe distanze. La tomaia in mesh ingegnerizzato migliora traspirabilità ed elasticità, mentre i rinforzi PWRTAPE offrono stabilità e resistenza. La suola in gomma PUMAGRIP assicura aderenza e trazione affidabili su diverse superfici, accompagnandoti in sicurezza in ogni uscita. Caratteristiche principali delle PUMA Velocity Nitro 4 da uomo:Intersuola NITROFOAM™: ammortizzazione leggera e reattiva a tutta lunghezzaTomaia in mesh traspirante con rinforzi PWRTAPESuola PUMAGRIP per grip e durata superioriDrop 10 mmRealizzate con almeno il 30% di materiali riciclati
77,40 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe neutrali Donna
90,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 42,5 Nero
104,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 45
99,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 44 1/2
99,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 44
99,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita