Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe neutrali Uomini

PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 44 1/2

Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 44,5 Nero

3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Velocity NITRO™ 4 GTX da uomo, Accessori, Nero, 44.5 44.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 40,5 Nero
123,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 45
111,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma x HYROX Velocity NITRO 4 blu rosa - 47
112,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 43
111,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 48,5 Nero
111,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Corsa con Libertà e Comfort Scopri la versatilità delle scarpe da corsa Velocity Nitro 4 GTX di Puma. Progettate per gli uomini che amano correre ovunque, queste scarpe uniscono stile e funzionalità. Con una tomaia in textile e una suola esterna in rubber, offrono traspirabilità e aderenza eccellenti. La loro proprietà impermeabile le rende ideali anche nei giorni di pioggia. Il design neutro le rende perfette sia per i principianti sia per i corridori esperti, garantendo un'ammortizzazione media che protegge e sostiene il piede. Sono la scelta ideale per chi cerca una scarpa affidabile su strada quanto su sentieri di boschi e campi. Highlights: Impermeabilità: Mantieni i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. Ammortizzazione media: Supporto ottimale per una corsa confortevole. Versatilità: Adatte sia per la strada che per i sentieri naturali. Scegli la Velocity Nitro 4 GTX per una corsa che supera ogni aspettativa.
111,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it