Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Fucsia XL

Puma T-shirt X Hyrox DryElite Training Uomo Rosa/Bianco XL

Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Fucsia XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,90 €

Maglia Puma Hyrox Rose XL

2-8 giorni
28,55 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Rosa, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Fucsia XL

Offerta più conveniente

T Shirt Training Puma Hyrox M - Uomo - Senza Maniche - Pannelli In Mesh Per Traspirabilità - Girocollo Questa maglia da allenamento di Puma ti consente di prepararti al meglio per l'Hyrox. Perfetta per chi vuole tenere il passo, questa maglietta è estremamente traspirante e comoda grazie alla tecnologia DryCell che assorbe l'umidità e alle linee di taglio ergonomiche. Ad ogni passo del percorso, il tuo alleato più grande per tagliare il traguardo in tutta comodità e freschezza.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Senza maniche- Lunghezza regolare- Pannelli in mesh per la ventilazione
19,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Ess No. 1 Logo Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, M
21,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Maglietta da uomo Puma ESS No. 1 Logo Tee Taglia: XXL / Colore: blu
19,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Ess Elevated Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, L
17,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Scuderia Ferrari - Maglietta della Squadra Charles Leclerc 2023 - Rosso - Uomo - Taglia: XL
69,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ess+ Metallic Logo T,Puma White-SIL,USXS
17,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita