Maglia Puma Hyrox Noir XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
33,31 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX DRYELITE TEE XL

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

T-shirt girocollo maniche corte Nero XL Message

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €
Maglia Puma Hyrox Noir XL

Offerta più conveniente

La maglia Puma Hyrox è la scelta ideale per gli appassionati di allenamenti intensivi. Progettata dal rinomato marchio Puma, questa maglia si distingue per la sua esperienza in fatto di performance sportive. Che tu sia in piena sessione di esercizi o in competizione, questa maglia soddisferà le tue aspettative più elevate.Realizzata con materiali traspiranti e leggeri, questa maglia garantisce una gestione ottimale dell'umidità, mantenendoti fresco e comodo anche durante gli sforzi più intensi. Il suo taglio ergonomico offre una libertà di movimento ottimale, permettendoti di muoverti con facilità, sia che si tratti di corsa, sollevamento pesi o altre attività sportive.Il design della maglia Puma Hyrox riflette perfettamente lo spirito dinamico dell'allenamento. Con dettagli curati e una finitura di qualità, diventa molto più di un semplice indumento sportivo; è un vero e proprio punto di forza per il tuo guardaroba da atleta. Abbinandola ad altri capi sportivi, creerai un look sia....
33,31 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Puma x HYROX Cloudspun Graphic nero puro - M
45,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Felpa con Cappuccio da Uomo M X Hyrox Cloudspun
55,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PUMA Felpa con Cappuccio da Uomo M X Hyrox Cloudspun
55,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA X Hyrox Heavyweight Hoodie M
55,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €