PUMA HYROX DRYELITE TANK XL

Puma X Hyrox DryElite M - top - uomo XL Black man

PUMA HYROX DRYELITE TANK XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Canotta Puma x HYROX DryElite Training senza maniche nero puro - XL

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mens PUMA Canotta x HYROX - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Canotta da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Canotta puma hyrox dryelite nero uomo

4 días giorni lavorativi
50,00 €

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PUMA HYROX DRYELITE TANK XL

Offerta più conveniente

Domina la tua sfida con la Canotta PUMA HYROX DryEliteSei pronto a superare i tuoi limiti nella prossima competizione HYROX? La Canotta PUMA HYROX DryElite è stata progettata specificamente per gli atleti che non scendono a compromessi tra comfort e performance. Grazie alla tecnologia avanzata DryElite, questo capo gestisce l'umidità in modo impeccabile, allontanando il sudore dalla pelle per mantenerti asciutto e focalizzato anche durante le fasi più intense del workout.Perché scegliere la canotta PUMA HYROX per il tuo allenamento?Questa canotta non è un semplice capo sportivo, ma un vero e proprio strumento tecnico. Il design senza maniche offre una libertà di movimento totale, fondamentale per esercizi come i wall balls, i burpees o il canottaggio. Il tessuto leggero e traspirante riduce le irritazioni da sfregamento, permettendoti di mantenere un ritmo elevato senza distrazioni. La sua linea ergonomica si adatta perfettamente al corpo maschile, garantendo una vestibilità normale ch
40,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com