Puma X Hyrox Cloudspun Hoodie Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Puma X Hyrox Cloudspun Hoodie Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Puma x HYROX Cloudspun Graphic nero puro - M

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA HYROX CLOUDSPUN HOODIE M

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens PUMA Felpa con Cappuccio x HYROX - Nero, nero M

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio PUMA x HYROX CLOUDSPUN da uomo, Accessori, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma X Hyrox Cloudspun 528578 - Felpa con cappuccio da uomo a maniche lunghe, Puma nero, M

Disponibilità immediata
77,69 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma X Hyrox Cloudspun 528578 - Felpa con cappuccio da uomo a maniche lunghe, Puma nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,79 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 39 Donna
136,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Cloudspun Hoodie Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio mezza zip PUMA x HYROX CLOUDSPUN da uomo | Felpa tecnicaLibera il tuo atleta interiore e conquista i tuoi obiettivi di allenamento con la felpa con cappuccio PUMA x HYROX CLOUDSPUN. Progettata per i dedicati e pensata per la vita di tutti i giorni, questa felpa mezza zip da uomo è la fusione definitiva di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. Sia che tu ti stia preparando per le intense esigenze di una gara HYROX, riscaldando prima di una sessione in palestra, o godendoti un meritato giorno di recupero, questa felpa con cappuccio offre il perfetto strato di calore e stile atletico.Sperimenta un nuovo livello di abbigliamento tecnico che si muove con te. Il design innovativo offre un eccezionale isolamento termico, intrappolando il calore corporeo per mantenere i tuoi muscoli caldi e pronti all´azione, rendendola un capo essenziale per gli allenamenti nella stagione fresca o per le routine pre-gara. La costruzione con mezza cerniera offre una funzionali
53,49 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)