PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Nero, 38.5 38.5

PUMA Varion II, Indoor Court Shoe Unisex-Adulto, Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 38.5 EU

PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Nero, 38.5 38.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 38.5 EU

57,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484061 in taglia 44 EU
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484221 in taglia 40 EU
44,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da interno Puma Varion II V shoe Kids 4069156484306 in taglia 32 EU
31,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484245 in taglia 42,5 EU
38,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484184 in taglia 43 EU
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Nero, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Scendi in campo o dai il massimo in palestra con le scarpe sportive Varion II, un modello da indoor versatile, pensato per garantire una maggiore traspirabilità e ammortizzazione. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SoftFoam+: la comoda soletta interna PUMA per un comfort istantaneo e di lunga durata, che offre un’ammortizzazione morbida in ogni fase della giornata DETTAGLI La tomaia Variomesh offre traspirabilità e comfort Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale SOFTFOAM+ soletta per un sostegno e un comfort ottimali Intersuola in schiuma Variofoam Suola in gomma Calzata da regolare ad ampia 65,89% Sintetico, 34,11% Tessuto for men and women.
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it