PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 42.5 42.5

Puma Scarpe da pallamano Varion 2 Blu 42,5

PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 42.5 42.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,44 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 42.5 EU

Disponibilità immediata
58,22 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 42.5 EU

Disponibilità immediata
61,41 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,98 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 42.5 42.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Scendi in campo o dai il massimo in palestra con le scarpe sportive Varion II, un modello da indoor versatile, pensato per garantire una maggiore traspirabilità e ammortizzazione. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SoftFoam+: la comoda soletta interna PUMA per un comfort istantaneo e di lunga durata, che offre un’ammortizzazione morbida in ogni fase della giornata DETTAGLI La tomaia Variomesh offre traspirabilità e comfort Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale SOFTFOAM+ soletta per un sostegno e un comfort ottimali Intersuola in schiuma Variofoam Suola in gomma Calzata da regolare ad ampia 65,89% Sintetico, 34,11% Tessuto for men and women.
41,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
106,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Flyer Lite 3, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black Pink, 44 EU
48,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €