Puma Select Palermo Trainers Nero EU 41

Puma Uomo Scarpe da ginnastica in pelle Palermo, Nero

offerte usate a partire da

Puma Select Palermo Trainers Nero EU 41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Uomo Scarpe da ginnastica in pelle Palermo, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Puma PALERMO LTH 396464 03 NERO 41

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

Sneakers pelle Palermo Nero 41

3-6 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 41

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma PALERMO LTH 396464 03 NERO 41

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 9,00 €

Puma PALERMO LTH 396464 03 NERO 41

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 11,00 €

PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Puma PALERMO LTH 396464 03 NERO 41

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 4,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Suede Charles F. Stead men Lowtop grey in taglia:40
119,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Safety - Monaco Low S3 HRO SRC, Puma, espadrillas Unisex, Bianco, 45
131,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 46
62,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Suede Charles F. Stead men Lowtop grey in taglia:39
119,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Select Palermo Trainers Nero EU 41

Offerta più conveniente

Palermo Lth.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua caratteristica costruzione a punta a T, più un colorblocking extra audace e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli esperti di moda da stadio di oggi.Questa esecuzione presenta una base in pelle con formstrip e inserti in camoscio.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli esperti di moda di oggi.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Calzata regolare.Tipo di tacco: Piatto.Chiusura: Lacci.Design con punta a T e inserto sul tallone. Caratteristiche: Branding PUMA. Caratteristiche: 80% Pelle - bovina, 20% Sin
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)