Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 36

Puma Select Palermo Trainers Nero EU 36

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 36 Nero

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA - Sneakers in Pelle Palermo - - Shoes - Uomo - Multicolore - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
82,25 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Palermo Basket - - Shoes - Uomo - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
90,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44
61,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 42
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Vintage Trainers Viola EU 39 Uomo
53,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Beige EU 39
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Elevata Trainers Nero EU 37 Donna
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo Leather rivivono oggi con la loro iconica punta a T, oltre a una colorazione stravagante e a materiali morbidi. Il suo design si ispira all'eredità calcistica di PUMA, ma allo stesso tempo si rivolge agli sneakerhead di oggi e agli amanti della moda in terrazza. Questa versione presenta una base in pelle con una striscia e delle sovrapposizioni in pelle scamosciata. Caratteristiche: Basamento in pelleInserti in camoscio sulla striscia di forma, sulla punta a T e sul talloneLinguetta, occhiello e lato con inserti sinteticiMarchio PUMA in rilievo sulla linguettaMarchio PUMA stampato sul latoMarchio PUMA serigrafato sull'UFTSuola interna: 100% TessileSuola: 100% GommaTessuto: 80% Pelle di vitello, 20% SinteticoFodera: 65% Sintetico, 35% Tessuto
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it