Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Palermo Lth 39646401, Scarpe Sportive - 44 EU

Disponibilità immediata
52,85 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Palermo Leather bianco beige nero - 44

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA 01 PALERMO sneakers moda Donna 44

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sneakers pelle Palermo Bianco 44

3-6 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Palermo Lth M Bianco - Sneakers 44 Bianco

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Lth 39646401, Scarpe Sportive - 44 EU

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Palermo Lth 39646401, Scarpe Sportive - 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,19 €

PUMA Palermo Lth 39646401, Scarpe Sportive - 44 EU

Disponibilità immediata
61,46 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 43
51,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44
61,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 42
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Vintage Trainers Viola EU 39 Uomo
53,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Cow Trainers Bianco EU 38 Donna
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44

Offerta più conveniente

Palermo Lth.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua caratteristica costruzione a T-toe, oltre a un color-blocking extra audace e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, pur rivolgendosi agli sneakerhead e agli intenditori di moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una base in pelle con un formstrip e inserti in camoscio.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, pur rivolgendosi agli sneakerhead e agli intenditori di moda di oggi.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Calzata regolare.Tipo di tacco: Piatto.Chiusura: Lacci.Design con sovrapposizione a T-toe e sul tallone Caratteristiche: Marchio PUMA Caratteristiche: 80%
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)