Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Blu EU 36 Bambini

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Blu EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 MATCH FG/AG per ragazzi, Scarpe, Blu, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Disponibilità immediata
42,52 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Disponibilità immediata
61,20 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Disponibilità immediata
61,51 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Ultra 6 Match FG/AG JR Scarpe da Calcio, Icy Blue White-Blue Jewel, 3.5 UK, Icy Blue PUMA Bianco Blu Gioiello, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
84,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Blu EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Passa alla sesta marcia con la scarpa da calcio ULTRA 6 di PUMA.Perfetta per i velocisti emergenti, questa versione dell´ULTRA presenta una tomaia aggiornata in mesh ingegnerizzato, la suola SPEEDSYSTEM di PUMA e un design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.Tre tacchetti arrotondati sul lato esterno consentono di passare dal terreno compatto all´erba artificiale.Ovunque tu giochi, gioca a tutto gas.STORIA DEL PRODOTTO.Passa alla sesta marcia con la scarpa da calcio ULTRA 6 di PUMA.Perfetta per i velocisti emergenti, questa versione dell´ULTRA presenta una tomaia aggiornata in mesh ingegnerizzato, la suola SPEEDSYSTEM di PUMA e un design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.Tre tacchetti arrotondati sul lato esterno consentono di passare dal terreno compatto all´erba artificiale.Ovunque tu giochi, gioca a tutto gas.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.ACCELERAZIONE:SPEEDSYSTE
36,99 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Ultra Play 6 Fg-ag Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 33
20,24 €
12 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 41
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 43
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY IT Scarpa calcio uomo arancio 44
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 42
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €