Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Blu EU 38 1/2 Bambini

Puma Scarpe da calcio ULTRA 6 MATCH FG/AG per ragazzi Ultra Blu/Bianco/Glowing Rosso 38.5

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Blu EU 38 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 MATCH FG/AG per ragazzi, Scarpe, Blu, 38.5 38.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

Disponibilità immediata
42,67 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

Disponibilità immediata
43,74 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

Disponibilità immediata
46,40 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,89 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

53,77 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Match Fg/AG JrSoccer - Scarpe Unisex per Bambini, Ultra Blue PUMA White Glowing Red, 38.5 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Blu EU 38 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Passa alla sesta marcia con ULTRA 6.Perfetta per i futuri campioni di velocità, questa versione di ULTRA presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato aggiornata, la suola SPEEDSYSTEM di PUM e il design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.Tre tacchetti arrotondati sul lato laterale consentono di passare da terreni compatti a erba artificiale.Niente di extra.Tutto ULTRA.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:ACCELERAZIONE: Il design della suola SPEEDSYSTEM di PUM combina un materiale di base in fibra ad alte prestazioni con un contrafforte esterno del tallone e un rivoluzionario sistema di tacchetti per massimizzare il ritorno di energia per un´accelerazione più rapida.TRAZIONE: I tacchetti FastTrax proprietari di PUM sono completati da tacchetti più arrotondati sul lato laterale per una trazione ottimale sia su terreni compatti che su erba artificiale.La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.DETTAGLI:Larghezza: Regolare.Tipo
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
98,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
99,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €