Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Arancione EU 37 Bambini

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Arancione EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 MATCH FG/AG per ragazzi, Scarpe, Arancione, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Disponibilità immediata
46,92 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

53,39 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Disponibilità immediata
57,31 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Ultra 6 Match FG/AG per Ragazzi 37, Heat Fire Black Glowing Red Orange

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Arancione EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Passa alla sesta marcia con ULTRA 6.Perfetta per i futuri campioni di velocità, questa versione di ULTRA presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato aggiornata, una suola SPEEDSYSTEM di PUM e un design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.Tre tacchetti arrotondati sul lato laterale consentono di passare da terreni compatti a erba artificiale.Niente di extra.Tutto ULTRA.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:ACCELERAZIONE: Il design della suola SPEEDSYSTEM di PUM combina un materiale di base in fibra ad alte prestazioni con un contrafforte esterno del tallone e un rivoluzionario sistema di tacchetti per massimizzare il ritorno di energia per un´accelerazione più rapida.TRAZIONE: I tacchetti FastTrax proprietari di PUM sono completati da tacchetti più arrotondati sul lato laterale per una trazione ottimale sia su terreni compatti che su erba artificiale.La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.DETTAGLI:Larghezza: Regolare.Tip
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
98,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
99,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €